| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | - | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black/Green | Dyson | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold & Lila | Fieety | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Champagner-gold und Lila | Ultenic | 1,69 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Ultenic | 4,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange Farbe | Fieety | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | SunSare | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber und Mauve | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Laguna Blue/Schwarz | Bosch | 2,3 kg |
| Farbe | Black/Green |
| Hersteller | Dyson |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Gold & Lila |
| Hersteller | Fieety |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Champagner-gold und Lila |
| Hersteller | Ultenic |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Ultenic |
| Gewicht | 4,98 kg |
| Farbe | Orange Farbe |
| Hersteller | Fieety |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | SunSare |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Silber und Mauve |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Laguna Blue/Schwarz |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 2,3 kg |